Режим работы
рабочие дни пн-пт
с 8.00-17.00
Черный металл
095 532 81 92
067 551 91 16
Цветной металл
095 326 18 48
096 970 37 09
Тарас металл
за нами не заржавеет
Реализация цветного и нержавеющего
металлопроката

База металла и металлопроката

У нас Вы можете приобрести как черный так
и цветной металлопрокат в Херсоне.
Нами осуществляется продажа высококачественной
продукции по оптимальной стоимости.

А так же сопутствующие товары

О компании

Металлобаза «Тарас Металл»: лучшая металлопродукция для вас

Металлопрокат сегодня востребован во многих сферах деятельности человека. Современное строительство без него лишено смысла, ведь прочность и надежность – главные лозунги компаний, возводящих здания. Но только ли в строительстве металл находит применение?

Вспомните хотя бы несколько областей современной деятельности, в которых бы не использовался металл. Транспорт, рельсы, придорожные столбы, знаки – даже просто прогуливаясь по городу, вы непременно столкнетесь с огромным количеством металла. А компаниям, производящим товары для потребителей (если говорить о крупных компаниях-производителях) такой необходимый расходный материал требуется где-то приобретать. И будет отлично, если товар обладает высоким качеством, прочностью, износостойкостью, и соответствует международным требованиям.

База металла «Тарас Металл» предлагает купить металлопрокат по разумной цене с доставкой по Украине. Наш ассортимент поразит воображение покупателя:

  • - арматура;
  • - круги и квадраты;
  • - полосы и листы;
  • - трубы, швеллера;
  • - шестиугольники.

На нашем складе находятся тонны металлопродукции, соответствующей международным стандартам. Это изделия из черного и цветного металла, которые мы поставляем крупным и небольшим компаниям, а также частным клиентам. Объем заказа может быть любым – если вы сомневаетесь в правильности выбора позиции и количестве необходимого товара, наши консультанты помогут вам решить данную задачу.

Интернет-магазин металлопроката: качество по доступной цене

Сегодня строительство вышло на новый, стремительно развивающийся уровень. Не только крупные города и столица нуждаются в большом количестве строительных материалов, но и небольшие населенные пункты активно застраиваются с помощью нашей продукции. Мы организуем доставку товара по всей территории Украины в наиболее комфортные для вас сроки.

Вежливый сервис, высокое качество обслуживания и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами – главное кредо нашей компании. Мы стремимся соответствовать пожеланиям всех наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент позиций, представленных на сайте.

В чем преимущества онлайн покупки металлопроката? Мы предлагаем вам наиболее выгодные условия сотрудничества. В каталоге интернет-магазина вы можете легко и быстро ознакомиться со всем ассортиментом продукции, изучить характеристики каждой позиции и выбрать товар подходящего класса, диаметра, марки.

развиваемся —
Вместе

Новости компании

Открыть карту